Oganaselpibugwa Clinic
오가나셀피부과의원
Клиника (амбулатория) · Сеул · Данные на 2026-06-30
Medi-Factor (информационный индекс) 2026. 09. 02
- Персонал
- 29.5 / 30
- Доступность
- 12 / 25
- Прозрачность данных
- 4 / 20
- Удобство
- 11 / 15
- Непрерывность
- 2.2 / 10
Индекс 0-100 полноты данных, доступности и удобства по открытым данным. Не оценка качества и не рейтинг.
Часы приёма (заявленные)
- Пн
- 10:00~20:00
- Вт
- 10:00~20:00
- Ср
- 10:00~20:00
- Чт
- 10:00~20:00
- Пт
- 10:00~20:00
- Сб
- 09:00~15:00
- Вс
- не заявлено
Часы и персонал указаны по данным регистрации и могут отличаться от фактических.
Отделения и специалисты 1
Государственные статусы
Адрес
- Адрес
- 300 Olympic-ro, Songpa-gu, Seoul
서울특별시 송파구 올림픽로 300, 롯데월드타워앤드롯데월드몰 11층 일부호 (신천동) - Телефон
- 02-6959-5955
- Ближайшая станция
- Jamsil(songpagucheong) Station (Line 2) · 230m · около 4 мин пешком
- Ближайшая остановка
- Gamnillamnoipgu · 3,681m
Учреждения рядом
- Клиника (амбулатория)
- Beullibi Clinic 블리비의원 · 신천동
- Клиника (амбулатория)
- Jamsildakteoebeoseu Clinic 잠실닥터에버스의원 · 신천동
- Клиника (амбулатория)
- Baenseu Clinic 밴스의원 · 신천동
- Клиника (амбулатория)
- Aiemnyu Clinic 아이엠유의원 · 신천동
- Клиника (амбулатория)
- Syainbom Clinic 샤인봄의원 · 신천동
Частые вопросы
Где находится Oganaselpibugwa Clinic?
Oganaselpibugwa Clinic находится по адресу 300 Olympic-ro, Songpa-gu, Seoul, Сеул, Южная Корея.
Что за медицинское учреждение Oganaselpibugwa Clinic?
Oganaselpibugwa Clinic зарегистрировано как Клиника (амбулатория). Заявленные отделения: Дерматология.
Каков балл Medi-Factor у Oganaselpibugwa Clinic?
58.7 из 100, топ 10.3% по стране. Medi-Factor отражает полноту информации и транспортную доступность, это не оценка качества лечения и не рейтинг.
Machine-readable: facility.json · facility.md · llms.txt
Это регистрационные данные, а не оценка или рекомендация. Информация могла измениться, уточняйте в учреждении перед визитом.
Источник: HIRA (Республика Корея)