Ryubinyouihakgwa Clinic

류비뇨의학과의원

Клиника (амбулатория) · Пусан · Данные на 2026-06-30

Ближайшая станцияYangjeong Station 44mBusan Line 1 · около 1 мин пешком · Yangjeongnyeok 1m
Отделения и специалисты1Урология
Врачи1специалистов: 1
Часы приёма (заявленные)
Пн~Пт09:00~18:00
Сб09:00~13:00
ТипКлиника (амбулатория)Открыто в 1997 г.

Medi-Factor (информационный индекс) 2026. 08. 24

62.2/ 100
Персонал
17 / 30
Доступность
18 / 25
Прозрачность данных
14 / 20
Удобство
5 / 15
Непрерывность
8.2 / 10

Индекс 0-100 полноты данных, доступности и удобства по открытым данным. Не оценка качества и не рейтинг.

Часы приёма (заявленные)

Пн
09:00~18:00
Вт
09:00~18:00
Ср
09:00~18:00
Чт
09:00~18:00
Пт
09:00~18:00
Сб
09:00~13:00
Вс
не заявлено

Часы и персонал указаны по данным регистрации и могут отличаться от фактических.

Отделения и специалисты 1

Урология

Адрес

Адрес
930 Jungang-daero, Busanjin-gu, Busan
부산광역시 부산진구 중앙대로 930, 3층 (양정동)
Телефон
051-861-1175
Ближайшая станция
Yangjeong Station (Busan Line 1) · 44m · около 1 мин пешком
Ближайшая остановка
Yangjeongnyeok · 1m
Google Maps ↗Naver Map ↗

Учреждения рядом

Многопрофильная больница
)dongui Hospital 학교법인)동의병원 · 양정동
Клиника (амбулатория)
Joaenjonaegwasingyeonggwa Clinic 조앤조내과신경과의원 · 양정동
Клиника (амбулатория)
Sinjeonghyeongoegwa Clinic 신정형외과의원 · 양정동
Клиника (амбулатория)
Jeontaegyeongbinyouihakgwa Clinic 전태경비뇨의학과의원 · 양정동
Клиника (амбулатория)
Neulpureun Clinic 늘푸른의원 · 양정동

Частые вопросы

Где находится Ryubinyouihakgwa Clinic?

Ryubinyouihakgwa Clinic находится по адресу 930 Jungang-daero, Busanjin-gu, Busan, Пусан, Южная Корея.

Что за медицинское учреждение Ryubinyouihakgwa Clinic?

Ryubinyouihakgwa Clinic зарегистрировано как Клиника (амбулатория). Заявленные отделения: Урология.

Каков балл Medi-Factor у Ryubinyouihakgwa Clinic?

62.2 из 100, топ 4.1% по стране. Medi-Factor отражает полноту информации и транспортную доступность, это не оценка качества лечения и не рейтинг.

Открыть корейскую страницу

Machine-readable: facility.json · facility.md · llms.txt

Это регистрационные данные, а не оценка или рекомендация. Информация могла измениться, уточняйте в учреждении перед визитом.
Источник: HIRA (Республика Корея)