Maposeongmojeongsingeonganguihakgwa Clinic

마포성모정신건강의학과의원

Клиника (амбулатория) · Сеул · Данные на 2026-06-30

Ближайшая станцияAeogae Station 397mLine 5 · около 8 мин пешком · Gongdeongnyeok6beonchulgu 881m
Отделения и специалисты1Психиатрия
Врачи3специалистов: 3
Часы приёма (заявленные)
Пн10:00~19:00
Вт10:00~20:00
Ср10:00~19:00
Чт10:00~20:00
ТипКлиника (амбулатория)Открыто в 2021 г.

Medi-Factor (информационный индекс) 2026. 08. 24

55.8/ 100
Персонал
29.3 / 30
Доступность
9 / 25
Прозрачность данных
4 / 20
Удобство
11 / 15
Непрерывность
2.5 / 10

Индекс 0-100 полноты данных, доступности и удобства по открытым данным. Не оценка качества и не рейтинг.

Часы приёма (заявленные)

Пн
10:00~19:00
Вт
10:00~20:00
Ср
10:00~19:00
Чт
10:00~20:00
Пт
10:00~19:00
Сб
10:00~14:00
Вс
не заявлено

Часы и персонал указаны по данным регистрации и могут отличаться от фактических.

Отделения и специалисты 1

Психиатрия

Адрес

Адрес
173-14 Mapo-daero, Mapo-gu, Seoul
서울특별시 마포구 마포대로 173-14, 마포 센텀 슬로우스퀘어 지상3층 301호 (아현동)
Телефон
02-6953-7531
Ближайшая станция
Aeogae Station (Line 5) · 397m · около 8 мин пешком
Ближайшая остановка
Gongdeongnyeok6beonchulgu · 881m
Google Maps ↗Naver Map ↗

Учреждения рядом

Клиника (амбулатория)
Beureintokjeongsingeonganguihakgwa Clinic 브레인톡정신건강의학과의원 · 아현동
Клиника (амбулатория)
El Clinic 엘의원 · 아현동
Клиника (амбулатория)
Nojeongsingeonganguihakgwa Clinic 노정신건강의학과의원 · 아현동
Клиника (амбулатория)
Arohapibugwa Clinic 아로하피부과의원 · 아현동
Клиника (амбулатория)
Yeommunseonnaegwa Clinic 염문선내과의원 · 아현동

Частые вопросы

Где находится Maposeongmojeongsingeonganguihakgwa Clinic?

Maposeongmojeongsingeonganguihakgwa Clinic находится по адресу 173-14 Mapo-daero, Mapo-gu, Seoul, Сеул, Южная Корея.

Что за медицинское учреждение Maposeongmojeongsingeonganguihakgwa Clinic?

Maposeongmojeongsingeonganguihakgwa Clinic зарегистрировано как Клиника (амбулатория). Заявленные отделения: Психиатрия.

Каков балл Medi-Factor у Maposeongmojeongsingeonganguihakgwa Clinic?

55.8 из 100, топ 9.8% по стране. Medi-Factor отражает полноту информации и транспортную доступность, это не оценка качества лечения и не рейтинг.

Открыть корейскую страницу

Machine-readable: facility.json · facility.md · llms.txt

Это регистрационные данные, а не оценка или рекомендация. Информация могла измениться, уточняйте в учреждении перед визитом.
Источник: HIRA (Республика Корея)