21segimisonaegwa Clinic

21세기미소내과의원

Клиника (амбулатория) · Инчхон · Данные на 2026-06-30

Опубликована оценка качества HIRA
Ближайшая станцияGanseogogeori Station 668mIncheon Line 1 · около 13 мин пешком · Ganseoksijang 64m
Отделения и специалисты1Терапия
Врачи1специалистов: 1
ТипКлиника (амбулатория)Открыто в 2004 г.

Medi-Factor (информационный индекс) 2026. 08. 24

41.1/ 100
Персонал
19 / 30
Доступность
12 / 25
Прозрачность данных
4 / 20
Удобство
0 / 15
Непрерывность
6.1 / 10

Индекс 0-100 полноты данных, доступности и удобства по открытым данным. Не оценка качества и не рейтинг.

Часы приёма (заявленные)

Часы приёма не заявлены. Уточните по телефону.

Часы и персонал указаны по данным регистрации и могут отличаться от фактических.

Отделения и специалисты 1

Терапия

Государственные статусы

Специальные программы
Национальная вакцинация от ВПЧ · Пилотное учреждение тарифа на выездные визиты в первичном звене · Учреждение пилотного проекта дистанционных консультаций в выходные дни и ночное время (медицинское учреждение) · Ведение хронических заболеваний (первичное звено) · Учреждение пилотного проекта дистанционных консультаций (медицинское учреждение)

Медицинское оборудование 2

Денситометр
2
УЗИ
1

Адрес

Адрес
322 Baekbeom-ro, Namdong-gu, Incheon
인천광역시 남동구 백범로 322, 2층 (간석동, 진메디칼센터)
Телефон
032-431-7715
Ближайшая станция
Ganseogogeori Station (Incheon Line 1) · 668m · около 13 мин пешком
Ближайшая остановка
Ganseoksijang · 64m
Google Maps ↗Naver Map ↗

Учреждения рядом

Больница
Gukjebaro Hospital 국제바로병원 · 간석동
Больница длительного ухода
Raim Long-term Care Hospital 라임요양병원 · 간석동
Больница длительного ухода
Raion Long-term Care Hospital 라이온요양병원 · 간석동
Психиатрическая больница
Saehuimang Hospital 새희망병원 · 간석동
Больница длительного ухода
Haengbongmaeul Long-term Care Hospital 행복마을요양병원 · 간석동

Частые вопросы

Где находится 21segimisonaegwa Clinic?

21segimisonaegwa Clinic находится по адресу 322 Baekbeom-ro, Namdong-gu, Incheon, Инчхон, Южная Корея.

Что за медицинское учреждение 21segimisonaegwa Clinic?

21segimisonaegwa Clinic зарегистрировано как Клиника (амбулатория). Заявленные отделения: Терапия.

Каков балл Medi-Factor у 21segimisonaegwa Clinic?

41.1 из 100, топ 49.9% по стране. Medi-Factor отражает полноту информации и транспортную доступность, это не оценка качества лечения и не рейтинг.

Открыть корейскую страницу

Это регистрационные данные, а не оценка или рекомендация. Информация могла измениться, уточняйте в учреждении перед визитом.
Источник: HIRA (Республика Корея)